Депутаты

Усманова Дилбар Саидмахмудовна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 04.06.1960

Место рождения: Сурхандарьинская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: Ташкентский государственный медицинский институт

Специальность: лечебное дело

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Сурхандарьинская область

Избирательный округ: Кибрайский избирательный округ № 97

Комитет: Комитет по международным делам и межпарламентским связям

Член фракции: Фракция Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...