Депутаты

Халбаева Дилрабо Джурабековна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 04.10.1979

Место рождения: Ташкентская область

Национальность: узбечка

Образование: высшее

Место учебы: Московский государственный университет им.М.В. Ломоносова

Специальность: менеджмент

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Ташкентская область

Избирательный округ: Янгиюльский избирательный округ № 98

Комитет: Комитет по аграрным и водохозяйственным вопросам

Член фракции: Фракция Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат»

Входит в Комиссию: --

Партия: Социал-демократическая партия "Адолат"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...