Депутаты

Бегматов Равшанбек Бердалиевич

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 02.03.1984

Место рождения: Ферганская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: Ташкентский институт ирригации и мелиорации

Специальность: строительство

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский, английский


Дополнительная информация

Регион: Ферганская область

Избирательный округ: Дангаринский избирательный округ № 101

Комитет: Комитет по аграрным и водохозяйственным вопросам

Член фракции: Фракция Экологической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...