Депутаты

Аслонова Эмма Сергеевна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 28.03.1973

Место рождения: Бухарская область

Национальность: кореянка

Образование: высшее

Место учебы: Бухарский государственный университет

Специальность: русский язык и литература

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Бухарская область

Избирательный округ: Шохрудский избирательный округ № 25

Комитет: Комитет по бюджету и экономическим реформам

Член фракции: Фракция Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: Либерально-демократическая партия Узбекистана

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...