Депутаты

Ашматов Фарходбек Бурхонжонович

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 24.04.1983

Место рождения: Андижанская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: Ташкентский государственный юридический институт

Специальность: юрист

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Андижанская область

Избирательный округ: Бозский избирательный округ № 11

Комитет: Комитет по вопросам обороны и безопасности

Член фракции: Фракция Демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш»

Входит в Комиссию: --

Партия: Демократическая партия "Миллий тикланиш"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...