Депутаты

Адхамжонова Мавлудахон Хамзаевна

Место работы, должность: Член Комитета по вопросам охраны здоровья граждан

Дата рождения: 15.03.1974

Место рождения: Андижанская область

Национальность: узбечка

Образование: высшее

Место учебы: Андижанский государственный медицинский институт

Специальность: лечебное дело

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Андижанская область

Избирательный округ: Хортумский избирательный округ №19

Комитет: Комитет по вопросам охраны здоровья граждан

Член фракции: Фракция Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат»

Входит в Комиссию: --

Партия: Социал-демократическая партия "Адолат"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...