Депутаты

Абдиев Гайрат Эргашевич

Место работы, должность: Член Комитета по вопросам охраны здоровья граждан

Дата рождения: 24.05.1983

Место рождения: Самаркандская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: Самаркандский государственный университет

Специальность: преподаватель истории

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Самаркандская область

Избирательный округ: Ургутский избирательный округ № 70

Комитет: Комитет по вопросам охраны здоровья граждан

Член фракции: Фракция Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: Либерально-демократическая партия Узбекистана

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...