Депутаты

Аминов Носиржон Хасанбаевич

Место работы, должность: Член Комитета по вопросам промышленности, строительства и торговли

Дата рождения: 06.03.1976

Место рождения: Ташкентская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: Ташкентский архитектурно-строительный институт

Специальность: инженер-строитель

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Ташкентская область

Избирательный округ: Ангренский избирательный округ № 87

Комитет: Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли

Член фракции: Фракция Экологической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...