Депутаты

Бутаева Фарида Кузиевна

Место работы, должность: Член Комитета по вопросам науки, образования, культуры и спорта

Дата рождения: 05.03.1956

Место рождения: Ферганская область

Национальность: узбечка

Образование: высшее

Место учебы: Кокандский государственный педагогический институт

Специальность: преподаватель истории

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Ферганская область

Избирательный округ: Учкуприкский избирательный округ № 104

Комитет: Комитет по вопросам науки, образования, культуры и спорта

Член фракции: Фракция Демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш»

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: 1999г. медаль “Шухрат”, 2017г. орден “Дўстлик”

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...