Депутаты

Ибрагимова Зухра Аметовна

Место работы, должность: Заместитель Спикера Законодательной палаты Олий Мажлиса - руководитель Фракции СДП "Адолат"

Дата рождения: 20.11.1965

Место рождения: Республика Каракалпакстан

Национальность: узбечка

Образование: высшее

Место учебы: Ташкентский педиатрический медицинский Институт

Специальность: врач-педиатр

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Республика Каракалпакстан

Избирательный округ: Элликкалинский избирательный округ № 3

Комитет: --

Член фракции: Фракция Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат»

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...