Депутаты

Остонов Сафар Остонович

Место работы, должность: Член Комитета по вопросам экологии и охраны окружающей среды

Дата рождения: 13.11.1948

Место рождения: Самаркандская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: Ташкентский государственный университет

Специальность: журналист

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Самаркандская область

Избирательный округ: Каттакурганский избирательный округ № 63

Комитет: Комитет по вопросам экологии и охраны окружающей среды

Член фракции: Фракция Народно-демократической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: Народно-демократическая партия Узбекистана

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: 1999г. Заслуженный журналист Республики Узбекистан

Трибуна депутатов

Новости

18.06.2021
Обсужден вопрос о прекращении всех форм насилия в отношении детей и женщин

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственны...

18.06.2021
Реформы пенсионной системы: практика и планы на перспективу

18 июня 2021 года Комитетом нижней палаты парламента по труду и социальным вопросам организован «кру...

17.06.2021
Расширяется узбекско-индонезийское межпарламентское сотрудничество

17 июня 2021 года в Законодательной палате Олий Мажлиса прошла встреча с парламентской делегацией во...