Депутаты

Тухтабаев Абдурашид Турсунович

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 04.09.1953

Место рождения: Андижанская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1977 г. Ташкентский политехнический институт

Специальность: инженер-экономист

Ученая степень: кандидат экономических наук

Ученое звание: Доцент

Знание языков: --


Дополнительная информация

Регион: Андижанский

Избирательный округ: 17- Кургантепинский

Комитет: Комитет по бюджету и экономическим реформам

Член фракции: Фракция Демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш»

Входит в Комиссию: --

Партия: Демократическая партия "Миллий тикланиш"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...