Депутаты

Гаппоров Хайрилло Лутпиллаевич

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 09.12.1971

Место рождения: Наманганская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1994 г. Ташкентский государственный университет

Специальность: химик, преподаватель

Ученая степень: кандидат химических наук

Ученое звание: доцент

Знание языков: русский,английский


Дополнительная информация

Регион: Наманган

Избирательный округ: Наманганская область

Комитет: Комитет по вопросам экологии и охраны окружающей среды

Член фракции: Депутатская группа Экологического движения Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...