Депутаты

Джакбаров Садиржан Аминжанович

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 21.02.1957

Место рождения: Андижанская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1979 г. Ферганский политехнический институт

Специальность: инженер-технолог

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: --


Дополнительная информация

Регион: От Экологического движения Узбекистана

Избирательный округ: Ферганская область

Комитет: Комитет по аграрным и водохозяйственным вопросам

Член фракции: Депутатская группа Экологического движения Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...