Депутаты

Рузметов Хайрулло Ибадуллаевич

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 14.10.1964

Место рождения: Хорезмская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1992 г. Ташкентский государственный юридический институт

Специальность: юрист

Ученая степень: доктор юридических наук

Ученое звание: доцент

Знание языков: --


Дополнительная информация

Регион: Харезмский

Избирательный округ: 111- Шаватский

Комитет: Комитет по международным делам и межпарламентским связям

Член фракции: Фракция Народно-демократической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: Либерально-демократическая партия Узбекистана

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...