Депутаты

Айтжанова Нурия Джалгасбаевна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 07.02.1966

Место рождения: Республика Каракалпакстан

Национальность: казашка

Образование: высшее

Место учебы: 1989 г. Среднеазиатский медицинский педиатрический институт

Специальность: врач-педиатр

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: --


Дополнительная информация

Регион: От Экологического движения Узбекистана

Избирательный округ: Республика Каракалпакстан

Комитет: Комитет по вопросам охраны здоровья граждан

Член фракции: Депутатская группа Экологического движения Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.09.2019
Узбекистан — Россия: испытанное временем межпарламентское сотрудничество

16 сентября 2019 года в Законодательной палате Олий Мажлиса Республики Узбекистан состоялась встреча...

16.09.2019
Как будут проходить свадьбы и другие торжества?

16 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Законодательной палаты. В нем депутаты обсудили...

13.09.2019
Депутаты рассмотрели вопрос ратификации Нахичеванского соглашения о создании Совета сотрудничества тюркоязычных государства

13 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Законодательной палаты Олий Мажлиса. На нем д...