Депутаты

Джураев Кодир Асадович

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 11.08.1972

Место рождения: Бухарская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1995 г. Университет мировой экономики и дипломатии

Специальность: международные отношения

Ученая степень: доктор политических наук

Ученое звание: --

Знание языков: --


Дополнительная информация

Регион: Бухарский

Избирательный округ: 21- Бухарский

Комитет: Комитет по международным делам и межпарламентским связям

Член фракции: Фракция Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат»

Входит в Комиссию: --

Партия: Социал-демократическая партия "Адолат"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...