Депутаты

Бекатова Зумрад Рахимбаевна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 14.01.1968

Место рождения: Республика Каракалпакстан

Национальность: узбечка

Образование: высшее

Место учебы: 1992 г. 2-Ташкентский государственный медицинский институт

Специальность: терапевт

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: --

Избирательный округ: Элликкалинский избирательный округ № 3

Комитет: Комитет по вопросам охраны здоровья граждан

Член фракции: Фракция Демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш»

Входит в Комиссию: --

Партия: Демократическая партия "Миллий тикланиш"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...