Депутаты

Жуманиязов Кувондык Юлдашевич

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 24.03.1966

Место рождения: Хорезмская область, Хонкасский район

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1991 год, 2-ой Ташкентский государственный медицинский институт

Специальность: врач санитарии-гигиены

Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Ученое звание: доцент

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Хорезмская область

Избирательный округ: --

Комитет: Комитет по вопросам науки, образования, культуры и спорта

Член фракции: Депутатская группа Экологического движения Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...