Депутаты

Джалилова Дилфуза Каримовна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 24.12.1967

Место рождения: Кашкадарьинская область, г.Карши

Национальность: узбечка

Образование: высшее

Место учебы: 1992 г. Государственный педагогический институт Карши

Специальность: преподаватель

Ученая степень: Кандидат биологических наук

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Кашкадарьинская область

Избирательный округ: --

Комитет: Комитет по вопросам науки, образования, культуры и спорта

Член фракции: Фракция Демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш»

Входит в Комиссию: --

Партия: Демократическая партия "Миллий тикланиш"

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...