Депутаты

Саидахметова Нилуфар Закиржоновна

Место работы, должность: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Дата рождения: 30.11.1978

Место рождения: Ташкентская область, г.Чирчик

Национальность: таджичка

Образование: высшее

Место учебы: 2000 г. Омский государственный университет

Специальность: юрист

Ученая степень: --

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Ташкентская область

Избирательный округ: --

Комитет: Комитет по бюджету и экономическим реформам

Член фракции: Фракция Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: --

Государственные награды: --

Трибуна депутатов

Новости

16.08.2019
Развитие процессов урбанизации – фактор улучшения жизненного уровня населения

16 августа 2019 года Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной...

14.08.2019
Депутаты рассмотрели законопроекты, направленные на укрепление прав женщин

Большая часть законопроектов, рассмотренных депутатами на состоявшемся
14 августа 2019 года
...

13.08.2019
Обсуждены вопросы повышения эффективности медицинских услуг

13 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии при Законодательной палате Олий Мажлиса по координации...