Депутаты

Исмоилов Нурдинжон Муйдинханович

Место работы, должность: Спикер Законодательной палаты Олий Мажлиса

Дата рождения: 20.01.1959

Место рождения: Наманганская область

Национальность: узбек

Образование: высшее

Место учебы: 1980 г. Ташкентский государственный университет

Специальность: юрист

Ученая степень: кандидат юридических наук

Ученое звание: --

Знание языков: русский


Дополнительная информация

Регион: Наманганский

Избирательный округ: 47-Чартакский

Комитет: --

Член фракции: --

Входит в Комиссию: --

Партия: --

Участие в выборных органах власти: с 1995 г. – депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Государственные награды: Медаль «Шуҳрат» 1999 г., Орден «Дўстлик» 2002 г.

Трибуна депутатов

Новости

18.08.2017
Специализированная комиссия при Законодательной палате рассказала о реализуемых мерах по качественному улучшению медицинского обслуживания населения

18 августа 2017 года в Законодательной палате проведена пресс-конференция Комиссии по координации...

18.08.2017
Фракция СДПУ «Адолат» провела брифинг для журналистов

18 августа 2017 года фракция СДПУ «Адолат» в Законодательной палате Олий Мажлиса Республики Узбекистан...

17.08.2017
Встреча с Чрезвычайным и Полномочным послом Японии в Законодательной палате

16 августа 2017 года Спикер Законодательной палаты принял Чрезвычайного и Полномочного посла Японии...